К кому обратиться, чтобы организовать благотворительный турнир по кибер-играм?

Здравствуйте, я представляю благотворительный фонд. Мы бы хотели организовать благотворительный турнир по кибер играм . Подскажите к кому можно обратиться по данному поводу?

Киберспорт
Лиана Воцкая
Руководитель langame.ru, автор «Отчёт Ньюзу» (t.me...  · 22 июн 2020  · midlane.agency

Добрый день. Можете написать подробности мне на почту p@midlane.agency, и, исходя из информации, я смогу порекомендовать вам партнёров и исполнителей.