Какое средство стоит приобрести против выпадения волос?

Косметология+3
Света ившина
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - в...  · 26 янв 2021  · pravlech.ru

Для лечения выпадения волос применяют:

Плазмотерапию — процедура предполагает инъекционное введение обогащенной тромбоцитами плазмы в кожу головы. Плазма стимулирует активный рост клетки волосяных фолликул и их регенерацию.

Мезотерапия - в кожу головы вводятся коктейли на основе витаминов, минералов и растительных экстрактов.

Обе процедуры проводятся курсом, подбираются в зависимости от потребностей пациента. Доставка необходимых нутриентов после процедур плазмо/мезотерапии происходит прямо к волосяным луковицам, позволяя таким образом нормализовать обмен веществ, кровообращение, стимулировать рост новых волос.