Здравствуйте! Хотела у вас спросить , как снять порчу с дверной ручки ? Намазано мылом или воском !

Снятие порчи
Анастасия Ф.
Интернет магазин дверной фурнитуры.  · 14 янв 2021  · zamki-ruchki-dveri.ru

Здравствуйте,

Если под порчей Вы понимаете, что ручку вам испортили, а не навели порчу, то мыло, думаю можно убрать теплой водой, а воск нужно либо расплавить феном, либо снять ручку и положить ее в морозилку.