Как узнать, куда отправили мужа для отбывания наказания из СИЗО 1? Уже более двух месяцев нет от него никаких известий.

Поиск информацииСизо+1
Галина Касьянова
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 13 окт 2020

Доброй ночи! На основании ч. 2 ст. 75 УИК РФ, администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

В соответствии со ст. 17 УИК РФ, о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору.

По профессии - журналист, лингвист. Знаю...  · 12 окт 2020

напишите обращение в ФСИН по Вашему региону. Срок ответа согласно 59 ФЗ 30 дней. Если нет, то Вы вправе обратиться в прокуратуру, с заявлением. что Ваше обращение проигнорировали.