Есть ли тут люди, работающие психиатрами и готовые провести консультацию онлайн (не бесплатно)?

И есть ли смысл в онлайн-консультации? Помогает так же, как и офлайн? Чувствую, что я на грани и сломана безумно. Плачу по пустякам, даже, если начинаю заниматься самобичеванием (к сожалению, просто ною, ничего не делая, сил нет). Я утопаю в слезах, не могу это ни чем объяснить, просто плохо.
Медицина+4
Зрайченко Ксения
Психолог (писатель в том числе)   · 21 мар 2022
А точно к психиатру? Возможно вы имеете в виду психолога или психотерапевта. Это сильно разное. Психиатры тоже занимаются такими состояниями, однако с точки зрения психиатрии - болезни.
У вас явно есть боль в душе, но может не на столько, чтобы считать себя прям психом?
В общем, позвоните в телеграм @MemoryPhenomenon. Просто поговорим. Мне надо понять что с вами и могу ли быть полезен. Это без денег.
Если у вас не психиатрия, то всё найдём, всё решим.