Будет ли выплата за октябрь, за ноябрь и за декабрь? Какого числа будет выплата?

Социальные выплаты+2
Белла Агалиева
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 8 дек 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Вы не написали о каких выплатах идет речь. Если речь идет о социальных выплатах можете уточнит в МФЦ или региональном отделение соцзащиты населения.