Если я поставил ставку на проход команды, а вышла ничья, то я в проигрыше?

БукмекерствоСпортивные ставки+1
🦁
Предлагаем ознакомиться с предматчевой...  · 18 сент 2020
ST1X2

Если есть ставка на проход команды (проход определяется одним матчем), значит ничьи не должно быть, в случае ничьи в основное время, должно быть дополнительное, в случае ничьи в дополнительное время - серия пенальти. Также возможно проход команды определяется не одной игрой, тогда ничья в одном матче не обязательно проигрыш. В общем, если команда (на которую сделана ставка) проходит в следующий этап какого-либо турнира (при этом у нее могут быть и ничьи и даже проигрыши), то ставка выиграла.