Хотел спросить, если у меня есть жидкость в 9 мг никотина, то можно ли понизить концентрацию никотина путем добавления основы?

МедицинаКурение+4
Kurban Mustafaev

Конечно можно. Вопрос лишь в пропорциях. Если разбавите нулевой основой пополам - получите 4,5 мг, если добавите 2 части основы на часть жидкости - получите трёшку. Но вкус тоже понизится, будет не очень вкусно

Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот...  · 6 дек 2020  · kotlounge.ru

Здравствуйте!

да, можно. Главное - правильно рассчитать концентрацию.

чтобы понизить крепость, влейте глицерин и Пропиленгликоль в нужной пропорции.