Я гражданин РФ, но нахожусь в Молдове, хочу сделать карту Тинькоф, как можно это сделать?

КартыТинькофф банк+3
Макс К.
Информационно-аналитический проект.  · 1 мар 2021  · bankovaya.ru

Можно удалённо подать заявку на карту, однако встретится с курьером для получения можно всё равно только в РФ, так что без выезда в Россию вам карту не получить и договор не подписать.

YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана...  · 9 мар 2021  · your.tj

К сожалению в настоящее время это невозможно, вам физически необходимо находиться на территории России, чтобы подписать договор и получить карту.