Здравствуйте, хочу завести немецкого пинчера. Собака шоу-класса. Какие вы знаете питомники или заводчиков?

ВетеринарияКинология+5
Анонимный вопрос
Обучался у мировых мастеров спортивной дрессуры и...  · 4 нояб 2021
Странный вопрос поставлен, тем более от Бота )) ну чтож давайте ответим так, питомников много как и заводчиков, но что это дает?
Вопрос из ряда "хочу купить молоко, каких коров или молочные заводы вы знаете" ))