Почему при виде определённого человека внутри взрывается вся вселенная, начинает трясти, потеешь, дезориентация и т.д.?

Почему при виде определённого человека у тебя будто внутри взрывается вся вселенная, начинает трясти, потеешь, дезориентация, ноги становятся будто-бы ватными, начинается паника, возбужденность, хождение туда сюда, повышается пульс и т.д???
ПсихологияОтношения
София Король
Дневник гештальт терапевта  · 24 окт 2021
скорее всего это показатель того, что к этому человеку есть определенные и очень сильные чувства. смею предположить, что за этими чувствами может стоять какая-то потребность или даже интенция от или к этому человеку.
извините, можно задать вопрос? что значит интенция от или к человеку?