Здравствуйте,хочу вернуть платье ,но у меня нет фасовочного пакета со штрихкодом,мне одобрят возврат ?

Анна Крестниковская
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 14 окт 2021
Добрый день! Если на товаре есть навесная бирка и нет брака, то вы можете вернуть его в течении 21 дня с момента покупки. Если вы брали 2 одинаковых платья по разной цене уточните менеджеру какое именно вы хотите вернуть. Без пакета менеджер просто не сможет найти вас как клиента. Вас могут попросить назвать номер телефона, если вы будете возвращать только платье и месяц в котором оно было куплено т.е. октябрь или конец сентября.