Хочу стать партнером Яндекс.такси, но без своего автопарка. Просто подключать водителей со своим автомобилем. Как это сделать?

Сервисы яндексаЯндекс такси+1
юра гавышев
Подключайтесь к CityMobil Taxi и Yandex Taxi...  · 16 нояб 2020  · citymobilfederal.ru
CityMobil Taxi Federal

Наша компания бесплатно подключает водителей к службе Такси Яндекс и СитиМобил.

Так же, как стать партнером можете уточнить у наших менеджеров:

Подробную информацию найдете на сайте, по этой ссылки https://citymobilfederal.ru/для-агентов/