Хочу создать сайт самостоятельно на WordPress. Какие можете посоветовать качественные видео-уроки (шаг за шагом)?

ВордпрессCms wordpress+1
ольга Антонова
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 8 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Купите просто готовый шаблон и разверните свой сайт в считанные часы. Посмотрите видео в Ютубе, там полно всего. Шаблон WP будет стоить вам 20%, а в ряде случаев можно и бесплатно достать.