Здравствуйте! Хочу приехать в конце сентября загорать и купаться, в каком городе лучше остановится, в Ульцине?

Екатерина Ш.
Живу в Черногории, пишу о Черногории, управляю...  · 30 июл 2019  · tele.click/montenegro_me

в сентябре везде хорошо, так как гораздо меньше людей, если в первую очередь стоит задача загорать и купаться, то можно выбрать пляжи Будванской риьеры, Барской или Ульцинь

наша подборка пляжей