Здравствуйте! Хочу поменять камеру на велосипеде, нашёл новую камеру 26x1 3/8 подойдёт ли она на покрышку 26x2.125 (57-559)?

ВелосипедыХарактеристики+1
Данила Смирнов
"Ремонт, техническое обслуживание, настройка,...  · 19 авг 2021  · velteh.clients.site
Владимир М-в

Добрый день!
По диаметру они совпадают, а по ширине нет (1 3/8"- 37.), не соответствует этой покрышки. Как временное решение куда либо доехать, можно (при условии небольшого давления в камере).