Если хочу покупать белье Виктории сикрит в другой стране, привозить в Россию и продавать на wb, можно же так делать ?

ПредпринимательствоТорговля+1
Анастасия Колтович
Руководитель логистики департамента электронной...  · 8 июл 2022
Судя по продажам контрафактного товара на ВБ, оригинальные бренды продавать ни чуть не невозможно. Если следовать согласно оферте, то продавать может официальный дилер. Если вы таким являетесь и у вас есть подтверждающие документы - то вперед.
Международная логистика, работаю с 2007 года.  · 18 июл 2022  · kompas-vostok.ru
Эти вопросы лучше задать в чате ВБ, сейчас честно говоря двоякая ситуация с ушедшими брендами. Государство закрывает глаза на ввоз ТМ, но у каждой интернет-платформы свои условия размещения ТМ.