Хочу откладывать деньги на обучение ребёнка. Дайте совет, куда их можно вложить, чтобы не сожрала инфляция?

ДеньгиИнвестиции+2
Анатолий Бобёр
Мои увлечения : Программирование, создание...  · 2 окт 2020

Здравствуйте!

Самый надёжный вариант сохранить деньги на долго-срок, это вложение денег в недвижимость и драг. металлы. Именно драгоценные металлы, а не камни. Посмотрите как например золото выросло в цене за последние пять лет. Также можете рассмотреть вложение денег в различные валюты. но мониторить рынок всё равно периодически необходимо, так как рынок довольно таки не стабилен и часто требует некоторого внимания.

Спасибо. Воспользуюсь Вашим советом.