Хочу отдать двух своих собак в приют, но не знаю, как и куда. Может, есть такие, кто приезжает и забирает?

Поиск информацииСобаки+1
Виктория Александровна
Собственное производство лежанок для кошек и...  · 31 авг 2020  · pets-magazine.ru
Ольга

Добрый день Виктория Александровна!

Отдать собаку в приют, не так просто. На данный момент муниципальные приюты, не все мягко говоря качественные, из-за переполненности животными, и уж точно не все их берут.

Муниципальный приют

Адрес: ул. Брусилова, Москва, Россия, 117148

График работы: Пн-Пт с 10:00 по 17:00

Контакты волонтеров: 8-916-577-61-19 - Лариса, волонтёр

8-916-178-37-50 - Юля, волонтёр

Приют в Щербинке — муниципальный приют. Животные в приют попадают только через официальный отлов от префектуры.

Есть выход отдать животное в добрые руки по программе «Второй шанс»!

Наша компания оказывает услуги по пристройству животных в добрые руки. Наш опыт показывает, что приблизительное время поиска нового хозяина для животного составляет один месяц. Если Вы не можете содержать животное у себя дома и у Вас нет возможности оплачивать его постоянное содержание в нашей гостиницы, Вы можете отдать собаку или кошку нам, для того, чтобы мы нашли им нового хозяина.

Мы работаем по следующей схеме, Вы оплачиваете один месяц содержания животного у нас:

Собака – 10500 руб.

Кошка – 7500 руб.

В эту стоимость входит содержание, питание животного, а также фотосессия и размещение объявлений животном в Интернете (доски объявлений, социальные группы и т.п.). Также мы сотрудничаем с местным телевидением. Даже если отдать животное в добрые руки не удается, часто получается найти спонсора, которые будет оплачивать содержание. Если животное за месяц пристроить не удалось, второй месяц его содержания будет полностью оплачен нашей компанией.

На протяжение всего периода содержания животного у нас Вы можете посещать его и контролировать ситуацию. Если ему еще не нашли нового хозяина, Вы можете в любой момент забрать животное обратно, при этом оплаченные Вами деньги будут учтены по тарифу содержания животного в зоогостинице включая все льготы за длительность. Если животное не удается пристроить за 2 месяца, нам придется его усыпить.

Взято с сайта http://www.walkservice.ru/Prijut.aspx