Хочу оформить дарственную на родного брата, но у меня - двое несовершеннолетних. Возможно ли это?

Николай Кожайкин
🎓 Юристы по недвижимости ⚖️ Защита в суде ✅ Сопро...  · 23 окт 2020  · таранюк.рф

Да, если в данном имуществе, которое Вы хотите подарить брату, нет обязательной доли несовершеннолетнего ребенка. Например, жилое помещение, приобретенное на средства материнского капитала. Других ограничений нет