Хочу обучиться на специалиста Data Science. Какой онлайн-университет лучше выбрать?

ОбразованиеData science+2
Вячеслав В.
Инвестор, создатель приложения datebox (ищите в...  · 24 нояб 2020

Простой ответ - выбирайте любой! Но важно (!) до окончательного выбора и ДО ОПЛАТЫ попробовать что из себя представляют его курсы.

Чтобы это понять, стоит во-первых посмотреть отзывы.

Во-вторых, попробовать найти их курсы в открытом доступе, да хоть на торрентах - просто чтобы понять что там да как.

В-третьих, начните изучение темы и гарантирую, что через пару дней - неделю вы сможете гораздо более грамотно отбирать программу обучения в конкретном университете!

В-четвертых, посмотрите бесплатные ресурсы типа freecodecamp на эту тему.

Ведь есть НЕМАЛЕНЬКИЙ шанс, что для обучение в выбранной области вам совсем не нужен никакой университет.