Хочу купить ps4 с аккаунтом, на нём 80 игр, почту и пароль отдают, могу ли я без потери игр поменять почту и пароль на свои?

ПокупкиАккаунты+3
Nikolai Tolstikov
Дизайнер UX взаимодействий с повышенным чувством...  · 25 дек 2020

Да изменить можно. Вам нужно зайти на официальный сайт плэйстэйшн и залогиниться с теми имэйл и паролем который вам дали при покупке.

Затем перейти в раздел "Профиль" и там слева под Аватаркой-картинкой будет сслыка "Изменить профиль" по ней откроется страница с левым боковым меню. Вам нужен раздел "Безопасность" в нем находятся поля для изменения Идентификатор входа и пароля.

Лучше всего делать все изменения непосредственно рядом с человеком у которого покупаете. И если что то пойдёт не так, он смог вам помочь.

image.png
Да, изменить можете, вам уже хорошую инструкцию выдали насчет того, как это сделать. А я со своей стороны хочу сказать, что вы еще можете у 404game ru посмотреть какие аккаунты с играми предлагаются, может там еще круче подборки игр есть.