Какую газель лучше выбрать для старта в грузоперевозках с категорией Б? Евробудка, ЦМФ, борт, ТЕРМО?

ГрузоперевозкиГазель
Андрей Обухов
Шофёр газели на эвотеке😏  · 15 дек 2021
Смотря что именно ты хочешь перевозить, если только в своём городе то или цмф или борт(опять же от того что будешь возить) если межгород бери термо, в сезон овощи, фрукты, рыба, мычо и т.д.
Сергей К

Здравствуйте. На каждый вид кузова Газели есть свой спрос. На начальном этапе в грузоперевозках я рекомендую более универсальный , закрытый тип кузова - тент.