Какой вуз, по вашему мнению, дает самое качественное обучение юнгианской психологии?

Психология
Александра Омела
Предприниматель. Увлекаюсь психологией...  · 11 февр 2022
Я думаю любой ВУЗ в любой стране будет стараться дать представление о всех наиболее значимых методиках и подходах. Именно что бы в процессе обучения каждый из студентов сам определился, что ему ближе. Поэтому ваш вопрос скорее не про ВУЗ, а про курс, возможно на кафедре какого либо ВУЗа.