Здравствуйте, какой ПК для игр лучше всего собрать в районе 40-50т.р?

КомпьютерыКомпьютерное железо+2
Ahmed Magomednurov
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 30 июл 2020

Если речь только про системник, то советую рассматривать вариант на amd 2600 и rtx 2060/1660 super. Зависит от цен в выбранном магазине. При большем количестве информации готов подробнее всё рассказать.