Здравствуйте, какой материал используется в каркасе диванов и кровати?

Можно ли заказать необычный дизайн дивана и кровати из ткани разной фактуры? Например, подлокотники из рогожки, спинка — из шенилла, а сиденье— из жаккарда?

Заказ мебелиТкани для мебели+1
Акимов Андрей
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 3 мар 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый вечер 😀

В каркасе мягкой мебели используется березовая фанера, Брус, ЛДСП. Да, можно! Для уточнения деталей свяжитесь с менеджерами. Команда наших специалистов ответит на все волнующие Вас вопросы. :)