Здравствуйте! Какие посоветуете курсы (максимум практики, без воды и недорого) по SEO продвижению готового сайта?

ОбразованиеМаркетинг+4
Оксана Максименко
Дипломированный SEO-специалист. 2 место во...  · 27 нояб 2021
Вот здесь хорошая подборка (бесплатных и платных) курсов https://vc.ru/u/713490-olga-gorbenko/258662-10-luchshih-kursov-po-seo-prodvizheniyu-saytov-2021-goda
От себя бы добавил еще курсы от Ingate, Нетологии и Антона Маркина - там много полезной информации! Точных ссылок у меня нет - можно в интернете найти легко. Сам лично проходил, не пожалел ни разу.