Здравствуйте. Какие Лучшие пляжи и парки в Феодосии?

ТуризмДостопримечательности+1
Таня
Паб в славном городе Феодосия, Крым  · 14 нояб 2020
Лёха Родной

Здравствуйте.

Реально парков у нас всего два - Доброго Гения и Комсомольский. Первый в районе центра, вы обязательно там побываете, а второй в районе спортбазы Динамо - сейчас на реконструкции. Надеемся, к следующему сезону он засияет. :)

Лучший пляж в черте города - Черноморская набережная по всей протяженности. За городом - Береговое, Орджоникидзе или Песчанка за Приморским. Все песочные, но дно ровное только на Песчанке.