Здравствуйте! Какая разница температур при расчете системы отопления принимается между обраткой и подачей?

Подскажите в паспорте радиатора отопления теплоотдача указывается при дельта Т=70 градусов, которая вычисляется по разнице подачи и обратки. Если максимальная температура подачи 80 градусов, котел индивидуального отопления, то какая будет на обратке? И эта разница регламентируется каким - либо документом?
Василий Шмелёв
Строитель, общестрой, энергетика  · 9 дек 2021
В составе нормально функционирующей двухтрубной закрытой системы отопления индивидуального дома при закрытом тепловом контуре и нормальной скорости потока разница будет составлять от 10 до 20 градусов. Все вышеперечисленные факторы напрямую будут влиять на дельту