Как взыскать алименты с должника, уволившегося с военной службы? С чего начать?

АлиментыДолжники+1
Lara D
Юридические услуги   · 7 окт 2021
  1. Если алименты просуженые, то если должник не устраивается на работу или службу, то пристав взыскивает от средней по России.
  2. Если впервые подаете на алименты, то начинайте с судебного приказа на 1/4 от дохода. А дальше по обстоятельствам. Если супруг устраивается на 1 МРОТ и сумма алиментов ничтожна мала, то подавайте на твердую денежную сумму.