Как выработать силу воли? Я не держу слова, поступки свои не могу контролировать (хотела сделать одно, а делаю другое).

Психология личности+2
Юлия Рахимова
Тренер, преподаватель.  · 28 окт 2020

Для начала, не давайте слова, если точно не уверены, что сможете выполнить. Если ваше окружение выбивает из вас обещание, тогда поменяйте окружение.

Если в изменившихся обстоятельствах человек меняет планы, это нормально. Всем людям не понравишься.

Вы никому не должны жертвовать всей своей жизнью. Вы должны только себе, создать хоть немного себе счастья, чтобы быть довольной.

Если рядом нет ни одного человека, который вас любит, такая жизнь лишена красок.