Здравствуйте,как Вы считаете,что ждёт нас в конце жизни,то есть после смерти?

СмертьЖизнь и смерть
Каролина искакова
Постмодернизм и эклектизм.  · 8 апр 2020  · stihi.ru/avtor/justicegrom

Я верю в существование Бога, но сомневаюсь в том, что он обязательно должен был планировать послесмертие. Либо ничего не будет, что на нас особо и не скажется, ведь наше Я перестанет существовать. Либо мы получим возможность к иному способу существования. Я больше склоняюсь к первому варианту. Вы же должны решить для себя сами.