Как вписать себя в ПТС без постановки автомобиля на учет? Надо для продажи авто.

Димон Попов
Официальный страховой агент. Оформлением полисов...  · 15 янв 2022  · osago-40.ru
Надо взять ручку (лучше синюю) и вписать свои данные в следующее свободное поле.
Предыдущий собственник расписывается и вы тоже.
Все вы вписаны...
Не забудьте ДКП отдать следующему покупателю - он ему понадобится при постановке на учет.
Коротко и по делу.