Как в 2020 году, после того, как провалил поступление в ВУЗ, уйти в техникум? Какие сроки и правила?

ОбразованиеЭкзамены+1
Светлана Зелина
Мастерская грима и бутафории Artofmake приветствуе...  · 17 авг 2020  · artofmake.com
Ekaterina Kondrateva

Если у вас нет среднего образования, пойти учиться в колледж можно в любом возрасте. В некоторых коллежах этот срок продлевают до декабря всвязи с отказом принятых студентов продолжать образование.