Как узнать о лишении прав, если права утеряны, и я не помню номер удостоверения?

Водительские права+2
Сергей Мишустин
Центральная автошкола ДОСААФ РОССИИ г. Иваново  · 5 февр 2021  · dosaaf37.ru
Александр Д

Добрый день, вы можете обратиться в подразделение ГИБДД с заявлением или выпиской данных о вашем водительском удостоверении.

Это обычная услуга, особенно для тех, кто работает в сфере перевозок, можно посмотреть нарушения (как выписка доходов в Сбербанке) и тд