Здравствуйте. Как узнать, какого производителя установлен модуль камеры у смартфона?

ТехнологииСмартфоны+3
Isham Habirov
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 16 янв 2022
Зайти на форум 4pda - https://4pda.to/forum - забить в Поиск марку и модель своего устройства.
Если у вас не что-то дико экзотическое - по первой же ссылке вы увидите подробное техническое описание своего девайса - со всеми данными, фотографиями, разборкой и отзывами. Рядом в шапке темы будет пункт - Обсуждение камеры - там всё подробно о камерах вашего смартфона.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 11 янв 2022  ·
s3box