Как справиться с обидой, которая идёт от одиночества, что я одна на протяжении 5 лет, и нет рядом любимого мужчины?

ПсихологияОдиночество+1
Полянская Леся
Психолог-практик. Помогаю победить ОКР, ПА...  · 31 янв 2021  · pro-ponimanie.ru

Обида - это такая эмоция, которая возникает не просто сама по себе, а на кого-то конкретно.

Обида же от одиночества может длиться с детства от взаимодействия со значимыми взрослыми, которые своими действиями могли обострить переживание одиночества.

И тогда избавление от такой обиды будет заключаться в работе с детскими обидами.

Подробней о том, как это делается на практике, я рассказываю в этом видео: https://youtu.be/qROxpimvCsU