Здравствуйте! как разместить рекламу на яндекс картах?

Реклама в интернете+2
BIRUZA
Маркетинг космического уровня. Контекст| SEO |...  · 28 янв 2020  · spacelevel.ru

Добрый день!

Реклама на Яндекс.Картах называется "Приоритетное размещение".

Такой вид продвижения работает не только на картах, но и на Яндекс.Навигаторе, а так же привлекает трафик с основного поисковика.

Идея в том, чтобы показываться чаще и раньше своих конкрурентов для тех пользователей, которые уже планирут проложить маршрут или сделать звонок.

Видео про основные преимущества Приоритетного размещения:

https://www.youtube.com/watch?v=Oz9_tu1YE2w

Подключение происходит из личного кабинета в Яндек.Справочнике в разделе реклама:

image.png

Стоимость такой рекламы расчитывается исходя из вида деятельности организации и города в котором находится бизнес.

Рекламный интрумент в освоении достаточно прост, но имеет свои нюансы и подходит не всем видам деятельности.

Проведу подробную конультацию по номеру:

+7 (383)-312-08-17 доб. 121

Изучим статистики, возможность получения дополнительных скидок от Яндекса и предоставим индвиуальное предложение от нашего рекламного агентства.

Так же, заявку на косультацию можно оставить ниже по ссылке и я перезвоню сам:

https://spacelevel.ru/yandex-map

Спасибо за вопрос!

Михаил, большое спасибо за ответ. Отправили заявку, ждём Вашего звонка.