Как продвигать несколько сайтов одной тематики? У каждого сайта отдельный yandex.webmaster.

СайтыПродвижение сайтов+1
Артем
Москва, Варшавское шоссе, дом 158, корпус 1 Тел:...  · 1 мая 2021  · 8-art.ru
Михаил Ширма

Скорее всего обманут Яндекс не получится и он через некоторое время поймет что это сайты одной фирмы и сайты получать фильтр.

Аффилиаты (от англ. affiliate, аффилиат) — сайты, чаще всего принадлежащие одной компании и продвигаемые по одинаковому списку запросов.

Аффилиат-фильтр Яндекса - это реакция поисковой системы на появление большого числа аффилированных ресурсов, единственная цель которых – заполонить поисковую выдачу.