Как помочь ребенку при запорах?

МедицинаПедиатрия+1
Шолпан н.
Мы - редакция сайта Mama66.ru, с 2006 года пишем...  · 15 февр 2021  · mama66.ru

Если у ребенка запор, применяйте глицериновые свечи. В аптеке также продаются микроклизмы для детей. Вставлять мыло в анальное отверстие или готовить мыльные растворы для клизм с последующим их введением в прямую кишку запрещено!

Для профилактики запоров пересмотрите рацион, восстановите баланс кишечной микрофлоры.