Как настроить звук, чтобы при видео звонке в приложении Whats App он шел через динамик звонка, а не через динамик звонящего?

WhatsappНастройки whatsapp+1
Санчес
Ремонт цифровой техники  · 23 дек 2021
Говоря динамик звонящего, вы вероятно имеете ввиду музыкальный динамик? В мессенджерах, если вы включаете видеозвонок, то звук автоматически идет как при громкой связи, через музыкальный динамик. И это логично, если вы включили камеру и сами смотрите на экран, то разговариваете по громкой связи. Если с мессенджера делать обычный звонок (без видео) то работает верхний, голосовой динамик, как при обычном звонке.