Здравствуйте. Как подобрать шторы в гостиную? Стены песочных тонов. Ламинат дуб.

Шторы
Наталья Павлова
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 9 янв 2019  · fabrika-stil.ru

Здравствуйте. К такому нейтральному цвету стен и пола, как у вас, могут подойти любые шторы. Всё зависит от вашей задумки, уже имеющейся мебели и площади помещения. Можно сделать акцент на окне в бирюзовых тонах, поддержать эту тему подушками на диване или другими декоративными элементами.

bezhevyj-cvet-1.jpg

Можно освежить зеленью.

Бежевый  4.jpg

Внести яркую энергетику бордового оттенка.

бежевый 2.jpg

Или сделать обстановку нейтральной и экологичной.

бежевый 5.jpg

Чем прекрасен бежевый цвет в качестве основного? Тем, что можно менять обстановку с минимальными затратами, всего лишь меняя текстиль. Надоело спокойствие - внесите краски) Удачного вам творчества!

данные примеры считаю неуместными)

Практикующий дизайнер интерьеров. Более 5 лет...  · 23 янв 2019  ·
lekunovich.design