Как подключить цифровую приставку к телевизору ONIKS?

Цифровые приставки
Иван Лоскутов
Интернет, телевидение, видеонаблюдение, усиление...  · 5 нояб 2020  · telenetika.ru

Здравствуйте!

для начала посмотрите, возможно в вашем телевизоре уже есть встроенный тюнер dvb-t2 (в описании модели ТВ)

в таком случае приставка просто не потребуется 😊

если же надо ее подключить, то порядок для всех приставок и всех тв очень похож:

  1. соединяете приставку с ТВ с помощью шнура из комплекта, лучше брать кабель hdmi. Если шнура нет - его нужно будет докупить.

  2. Подключаете к приставке ТВ антенну

  3. выбираете на телевизоре источник сигнала HDMI

  4. на приставке запускаете поиск каналов (автоматический поиск)

Если есть возможность - пишите в ватсап или вайбер 89124904190

пришлете фото, я подскажу по дальнейшим шагам.

это бесплатно!

Сайт под Ключ - создание, продвижение сайтов в...  · 8 нояб 2020  · website-make.ru

если ламповый то скорее всего через тюльпаны, если ЖК то можно через тюльпаны либо через HDMI (в основном тюльпаны производители вкладывают в комплект)