Как открыть в соцсети ВКонтакте закрытый профиль?

Социальные сетиВконтакте+1
Наталья Косова
Мастерская мозаики "Декор" работает с 2011 года...  · 3 июн 2021

Здравствуйте. В настройках профиля в контакте вы сможете установить профиль, как закрытый, там есть такая функция. Удачи вам в настройках.)))))))

Оснаватель Polygon7 Team™ 2019-2021  · 29 июл 2021

Если речь идёт о просмотре постов подробной информации и т.д пользователя с закрытым профилем, то самый простой и оптимальный вариант - добавится к нему в друзья

А если хотите открыть свой - зайдите в настройки профиля)