Здравствуйте! Как открыть расчётный счёт для перечисления детских пособий?

Детские пособияРасчетный счет+1
Александр Колесниченко
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 6 авг 2021

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду : у вас ИП и вы хотите р/счёт, либо вы физ лицо и вам нужен счёт в банке для получения данных пособий? Как физ.лицо вы можете получать пособия по реквизитам своей любой дебетовой карты.