Как обратиться в техподдержку Яндекс Дзен?

ЯндексЯндекс дзен+2
nick rg.
Многомама. Семья, дети, отношения  · 25 июл 2021

Если с компьютера, то заходите в свой кабинет, в правом нижнем углу будет значок, напоминает сообщение, кликаете и пишите. Из приложения мне пришлось переходить на версию для компьютера и там кликать

Там фиксированный список тем. Что, если там нет моей темы?

nick rg., могу посоветовать, выберите тему более или менее близкую или отдаленно напоминающую, там дальше появится окно, где вы и изложите суть проблемы