Как обратиться к службе безопасности Яндекс.Деньги? Списали с карты Сбербанка 5080 рублей.

Банковские картыСбербанк+3
Аскер Ш.
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 25 мар 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте.

Отправьте подтверждение списания поддержке на адрес support@yoomoney.ru - специалисты проверят, что за списание, и какой сервис его инициировал.

Преподаю в университете  · 23 мар 2021

Яндекс-денег больше не существует, уже несколько месяцев эта организация называется "ЮMoney".

Телефон их службы поддержки клиентов: +7 (495) 974-35-86.