Здравствуйте, как называется фильм, когда парень любил короткие теннесные юбки, кружева на шее, тонкие бедра, чтобы не было волос на теле?

Найти фильм по описанию+3
Ирина Тимофеева
Киноман и просто интересная личность  · 15 мая 2023
Эйфория (2019)
17-летняя Ру Беннетт возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Не теряя времени, она опять берется за старые привычки — наркотики и тусовки. Однако появление в городе девушки Джулс становится для Ру знаком надежды.
Эти слова описывали персонажа сериала Нейта Джейкобса. Не помню серию, но точно первый сезон.