Здравствуйте. Как нам быть? Пробурили в 2016г скважину с пластиковыми трубами. Сейчас не работает насос и вытащить его не можем,трос порван.

ТехникаСкважины+1
ЛИЛИЯ С.
Бурение скважин на воду в Московской области 💧...  · 16 окт 2021  · centrgeologiya.ru
Александр
Добрый день! Когда рвётся трос и скважинный насос остаётся в скважине, лучше всего обратиться к профессионалам. Такое часто происходит и у нас достаточный опыт по подъёму скважинных насосов.
Звоните, осудим вашу проблему.