Здравствуйте. Как найти где находится человек по номеру телефона? Или только особые структуры имеют право?

Поиск людейНомер телефона+1
Анастасия Б.
Профессиональные услуги в сфере безопасности...  · 25 мая 2020  · detectivegroup.ru
Сергей

Найти человека возможно и даже реальнее чем кажется, но процесс поиска на самом деле намного отличается от субъективных ожиданий большинства людей.

Есть ряд простых и бесплатных ресурсов поика информации о человеке к которым имеет доступ каждый: Google, Yandex, Вконтакте, Facebook, Однокласcники, Viber, WhatsApp, Telegram, Скайп, Сбербанк онлайн, HeadHunter, Getcontact, NumBuster, Findclone, ну а также сайты ФНС, ФССП, банкротов, судебных решений и т.д. Все это подробно мы описывали в статье "Как найти человека бесплатно".

О других методах, как правило платных, а также рисках их использованиях мы расказали в статье "Как найти человека платно" .

Что касается особых структур, то на мой взгляд они уже давно потеряли монополию на доступ к персональной информации, в том числе и о местонахождении конкретного человека.

Главные же владельцы информации о местонахождении и даже мыслей большинства людей, это естественно большие компании по типу Google, Yandex, Вконтакте, Facebook и т.п. Последние сконцентрировали максимум инструментов по отслеживанию действий конкретного человека, по которым возможно установить местонахождение, связи, интересы, интимные подробности жизни и т.д.